Вечера доброго уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86),18:50,Спб.. Скажите пожалуйста,как ко мне относится Александр(17.10.88)?!Раньше дружиди,общение просто. Потом он пропадал аш на полгода...недавно - вопрос №3841239

появился. Перепискп восновном, нн виделись аш с сентября. Сначала переживала, а теперь нет… спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте! Переодически проверяет как Вы без него. Есть другая женщина.