У нас уже месяца 2 каждый день по нескольку раз в день мигает,а затем тухнет свет. Его может не быть от 10 секунд до 10 минут чаще всего. Сегодня рекорд полнейший, раз 6 мигал и тух...сейчас его нет - вопрос №3841292

вообще. Относительно счётчика: когда нет света в кв. ни одна лампочка красная на нем не горит. На площадке свет есть. Когда свет есть в кв. то горит стандартная лампочка на счётчике и иногда земля, если большое потребление электроэнергии. Этажом ниже (4-ом) делали ремонт, полностью все меняли и проводку( я это знаю т.к. видела как они что-то делали в щётке на площадке там где обычно пробки стоят)… хотя мне, кажется, они не имели право это делать т.к. я знаю, что все что на площадке под руководством жека. Короче их кв. этажом ниже напротив нас. Могли ли они что-то наковардачить?
07.06.20
2 ответа

Ответы

Здравствуйте могли но это может еше и от напряжение.
07.06.20

«Накавардачить» они не могли, другой этаж, возможно и другая фаза…

В вашем щитке есть проблема, которую придется за Ваш счет исправлять.

В щитке Вы можете проводить ремонтные работы, не Вы лично, а человек с допуском и который понимает, что там нужно поменять…

В Вашем щитке, скорее всего, отгорел провод от автомата или счетчика. Если проблема в счетчике, то придется снимать пломбу, которую потом снова за отдельную плату ставить…

Вы можете вызвать электрика сами или через ЖКХ…

07.06.20

Сергей Леонидович

Читать ответы

Юрий Электрик

Читать ответы

Александр

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Дом, отдых, хобби
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store