Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что ждёт меня в ближайшем будущем в личной жизни? Был развод в прошлом. Сейчас новый брак. Будут ли еще браки и разводы в будущем или это мой последний брак. Анна 4 - вопрос №3841340

600 p
июля 1985
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Ответы

Ну  неужели  вы  не  чувствуете? -  Последний,  Хороший.
Добрый вечер, у вас счастливый и прочный брак, вы нашли свою половинку, развода не будет…
Добрый вечер. Согласно Вашей энергетической карте, это Ваш последний брак. Если Вы его не сохраните, в дальнейшем будет очень сложно встретить свою половинку. У Вас сейчас наступает десятилетие творчества и самореализации. Вам следует сконцентрировать Ваши силы не на личную жизнь, так как в этом плане у Вас все в порядке, а на развитие себя как личности.
Что касаемо брака — то мужчина крепкий и надежный. Вам следует расслабиться и просто быть женщиной.
Всех благ
Здравствуйте, Анечка. Выполнил просмотр по вашему вопросу. Второй брак последний, прямо противоположный предыдущему, вы гармоничная пара, первый брак — был для получения великой доли опыта, второй брак удачный — для истинного познания семейного счастья. Всех благ!
ДОбрый  вечер. Это ваш последний брак.Развода не будет.Возможность пополнения  вашего  семейства и ваша беременность  вас  ждет впереди.
с этим мужчиной проживете до старости…
Не программируйте разводы и новые браки. Зачем? Отношения сейчас не слишком ровные, но идеальных и не бывает. Другого не вижу.
Здравствуйте
я вижу, что в ближайшем будущем в плане личной жизни будет активное развитие отношений, удастся построить союз в котором есть взаимопонимание и поддержка. Сам мужчина настроен активно и напористо. Я вижу что будущее уже более менее состоятельное наступит через полгода
Не похоже, что сейчас какие-то проблемы. Люди рядом — между ними карта брака и семьи, больших чувств. Прошлое на данный момент никак не влияет на настоящее (хотя он уже мог быть в браке и иметь ребенка). В ближайшее время какие-то рабочие вопросы могут некоторый дисбаланс вносить в отношения. Но в более отдаленной перспективе могут быть и разногласия и неприятные моменты. Сначала из-за каких-то известий будут недопонимания. Потом удар по любовной карте идет из-за женщины с ребенком и больших денег. Потом ссора из-за дальней дороги, которая опять же стоит близко к женщине с ребенком. Скорее всего мужчина как-то материально вложится в свою прошлую семью, поедет к ним и это серьезно расшатает отношения. Все это будет поправимо, но неприятно.
Будущее быть вместе. И разводы будут, ровным счетом все что вам нужно.
В ближайшем будущем вам стоит отказаться от романтических вечеров вне дома, чтобы избежать ссоры. По поводу последний брак или нет пока сказать однозначно нельзя, карты отражают то, что в окружении еще будут мужчины, готовые к отношениям с вами не зависимо от вашего семейного положения.
Здравствуйте. Это Ваш последний брак, развода не будет. Ваш недоразумения-это естественная  совместная жизнь. С сентября отношения станут лучше, сейчас много факторов, которые давят на мужчину.
Нет, это последний брак на всю жизнь.
Добрый день, Анна!
С Вашим характером, эмоциональностью и импульсивностью может быть все, что ни пожелаете. Это к Вам притягивает, делает жизнь мужчины интересной. Можете своими мыслями и проговорами программировать события — мечтайте о хорошем и будет ТАК!
Счастья Вам!
Здравствуйте.Новый брак, отличный.Мужчина хороший.теплый.стабильный.уважительно к вам относится, скажу так, больше разводов у вас не будет.с нынешним мужчиной вы до конца.очень удачный теперь у вас брак.не бойтесь.
Здравствуйте! Брак идет в будущем, однако не сейчас. Вы сами захотите пройти некоторый путь в одиночку, чтобы наработать ценный опыт в своем любимом деле. Мужчина будет рядом с Вами тот, который разделит Ваши интересы, во многом под Вас подстроится. Вам с ним будет хорошо.
Скоро эйфория чувств, страсти остынет, придёт пустота и новый поиск,

подробно с Таро видео https://youtu.be/sYc5l78QYog
Здравствуйте! Брак у вас совместим.Любите друг, друга.Развод нет не будет, но нужно остерегаться женщины.Может причинить зло.И не терпением ждёт распада вашей семьи!!! У вас с ней были плохие отношение!!!
Здравствуйте

больше у вас не будет развода

всех вам благ!
Если будете чувствовать себя счастливой женщиной возле любимого мужчины, брак последний. Если нет, то на этом браке не остановитесь, а будет искать до конца и до победного, пока не встретите сильного, своего и по душе и по телу.
Нет не последний.Вы долго в браке не задерживаетесь.
Здравствуйте.
Это не последний брак. Вам предстоят и новые отношения.
Здравствуйте, к сожалению или к счастью, это не ваш последний мужчина. Вот с третьим супругом -уже раз и навсегда будет. Не хотел бы вас расстраивать, но данный мужчина, представленный на фото, отнимет у вас немало сил и нервов и повлияет на вашу самооценку и кошелек. Либо у него у самого будут проблемы с деньгами. Один из двух вариантов, хотя не исключено, что оба сразу проиграются.

С уважением, Константин.
У вас будет все, что вы сделаете и захотите.
Добрый вечер, Анна.  Когда счастливая женщина задает такой вопрос, то невольно понимаешь,   что наверное, у нее  в дате  есть еще показатели брака))) Смотрю Вашу дату рождения и понимаю, почему задавался  этот вопрос.   Больше  браков (официальные я смотрела) у Вас нет.  Но  душа все равно  хочет большой и красивой любви.  Любовь это болезнь, любовь это работа, любовь это искусство  и все эти  ипостаси  любви нужно соединить в одно целое,   а это уже  любовь, как процесс. Удачи Вам в освоении этого  Искусства
Здравствуйте, Анна!
Нужно фото мужа и дата рождения, чтобы вам точно рассказать, что вас ожидает дальше. Смотрю на ТАРО… у вас будет новая влюбленность, молодой человек будет старше за вас и вы очень влюбитесь, но идет так, что все идет через вашу работу, может мужчина окажется вашим клиентом. У вас химия сразу произойдет, но знать вы его будете долго, потом этот мужчина предложит вам встретится и тогда ваша судьба снова поменяется. Мужчина тот будет предприниматель, он работает сам на себя. Вы ему понравитесь и он будет как-то захаживать к вам на работу или там, где вы бываете, именно к вам. Знакомство судьбоносное впереди еще.
Здравствуйте. Брак не последний… через 10 лет ещё есть возможность выйти замуж… есть возможность встретить свою половинку и узнать свое предназначение и жить счастливо до конца жизни.
Всех благ вам!

@ SOFIA CHERNAYA