Здравствуйте. Два дня назад парень пришёл с работы без настроения и не разговаривал со мной два дня и не ел толком. Не обнимал, не проявлял какие то чувства. Я стала сразу беспокоиться, накручивать - вопрос №3841342

себя. Сегодня у нас чуть лучше, начал спрашивать, общаться со мной, ел со мной. Но я все равно беспокоюсь. Может у него что то случилось, а он не говорит. Боюсь что вдруг он общается с кем то помимо меня.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Анастасия!
Помимо вас никого нет!
Ему надоела жизнь с кем-то, надо отвечать за кого-то. Он потерял свободу, вот и всё. Он не готов жить с кем-то, отвечать за кого-то. Задумайтесь
Он ведь у Вас живой. Было плохое настроение. Оберегая Вас, считает излишним рассказывать Вам подробности.