Доброй ночи! что этой девушке, на второй фото надо от меня? Как она ко мне относится на данный момент? Спасибо. Я Лидия 23. 12. 1991 год р. и эта девушка Юлия - вопрос №3841362

изображение из вопросаизображение из вопроса22 июня 1992 год
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вижу зависть этой девушки к вам. Она сама не может с этим чувством справиться.  Пока ничего плохого по отношению к вам не делала. но мысли у неё разные вголове. будьте аккуратнее