Здравствуйте!В моей жизни сейчас не очень благоприятный период. Личная жизнь никак не строится ,а мне 34 года.Финансово тоже трудное положение. Растет сын.Хотелось узнать устроиться ли моя жизнь?И - вопрос №3841564

смогу ли я наконец то найти любимого человека и создать полноценную семью?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Осенью найдете мужчину для брака.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас закрыты жизненные дороги, каналы, улучшения не просматривается, нудно проработать каналы и энергетику