Доброго дня ! Дороие эксперты ,сегодня у нас рабочий корпоратив )посмотрите пожалуйста ,как для меня пройдёт ,что интересного для меня там будет ?отмечу лучший ответ Марина 07.08.1982 - вопрос №3841718

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Возможна встреча на корпоративе с влиятельной женщиной, которая поможет в дальнейшем в развитии вашей профессиональной деятельности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Сегодня Ваш день. Корпоратив пройдет для Вас более чем хорошо, т.к. Вы сможете выглядеть сегодня безупречно. Возможно  даже сможете решить какие-то вопросы, которые накануне Вас беспокоили.
Внимание со стороны мужчины к вам, да и в целом атмосфера легкости и веселья.