Доброе утро! У нас сгорел дом, это был скорее всего поджёг, у нас есть предположение кто это сделал, но это ведь всего лишь догадки как и что. Вы могли по фотографии что-нибудь сказать? - вопрос №3841775

изображение из вопроса изображение из вопроса
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это поджог. Виновник — мужчина, которого Вы хорошо знаете. Сделано из мести и обиды…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы просите об услуге. Такой просмотр — услуга. Услуга не оказывается в формате бесплатного вопроса.
Здравствуйте.
Это был поджег
Поджог совершили двое. причастны или замешаны мужчина и женщина.
Героиня этого события-женщина до 40 лет.