Бывшая приснилась в воскресеньн утром (около 8.30). Сидели на одном диване, но не рядом, в квартире, которую она собиралась продавать. Она не обращала на меня внимания. Была деловой. Она общалась со - вопрос №3841926

своей бабушкой, которая уже умерла… Она не одобряла продажу. Потом пришел ее новый парень, я так понимаю. И они с чемоданами куда-то ушли. Мой друг, который тоже был там потвердил во сне, что новый никакой. Еще там в комнате были очень большые (от метра и выше мягкие игрушки, что умели разговаривать). О чем говорили не помню. К чему бы это все? Спасибо

Ответы

ле можете ее забыть