Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, что ожидать от загаданного мужчины в ближайшее время, что чувствует он ко мне, будем ли мы вместе? Денис 09.12.1985 Наталья 10.05.1981 - вопрос №3842150

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Вы лидируете в этих отношениях и многое зависит от вас, он не уверен в себе, часто обижается.Обижается потому как любит, а вы даже словом его можете задать.В ближайшее время он вытянет на открытый разговор о ваших отношениях.Однажды вы сама его бросите ради другого.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Я отвечу не совсем по теме вопроса.

Т.к. здесь правильнее спрашивать о другом. К чему могут привести ваши вазимоотношения с Денисом.

Просто, ваша кармическая карта указывает, что отношения с мужчиной младше вас это некий кармический сбой.

При этом, вы будете настойчиво желать отношений с мужчиной, часто приписывая мужчине образ, который ему не соответствует. Ждать от отношений, от мужчины больше, чем может быть на самом деле.

Денис, вас абсолютно не подходит. Здесь может быть страсть, романтика, но временно. Любые попытки создать что-то большее приведут к конфликтам. При этом, неизбежно то, что Денис рано или поздно обратит внимание на другую женщину.

Вам лучше не рассматривать этого мужчину как пару себе.

@ SOFIA CHERNAYA