Гадание на кофе!Добрый день,эксперты!с праздником Вас!счастья и удачки!Пожалуйств,о чем нарисовал кофе?спасибо! - вопрос №3842189

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Очень светлая дорога, через которую идут к вам финансы. Перемены в работе, яйцо вышло это зарождение чего то нового, светлого