Доброго дня,уважаемые! Волнует очень вопрос,будет ли в июне встреча с парнем Андрей(20.03.85) ?! Ольга(1.07.86),18:50. Виделись в марте ,общение есть ,переписка))теплая. Из-за карантина переносится - вопрос №3842333

все мероприятия, а я скучаю… Спасибо за ответы!
1 ответ
встреча будет и вообще карантин идёт на убыль. и мероприятия идёт по линии этого месяца. трудное время которое было уже позади.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.