Не знаю,стоит ли продолжать общение с человеком.К отношениям он не готов,так как чувствует мою привязанность к нему,а дружбы ,видимо тоже не получится.2года назад расстались,случаянно стали - вопрос №3842428

общаться, но сейчас, видимо опять ничего не получится.Постараться забыть его? Дата рождения:1985-04-17

Ответы

Не стоит продолжать общение, будущего не видно
Отношения нужно уметь отпускать сразу, если видите, что не заладилось. Продолжать нет смысла.