К чему снится готовить и этот шлепок по пятой точке? - вопрос №3842568

Во сне ко мне пришел домой мужчина-мой коллега. Попросил, чтобы я ему приготовила что-нибудь поесть. А у меня постоянно еда подгорала, прямо сильно. А он всё отправлял меня обратно на кухню приготовить что-то нормальное. Даже за пятую точку, извините, шлёпнул. Но в итоге у меня получилось приготовить красивый омлет. В реальности с моим коллегой отношения в последнее время не очень, он вроде бы нормально со мной общается, а я бывает язвительно отвечаю.

Лучший ответ по мнению автора

Интересный сон :)). Полагаю данный сон означает, что ваши взаимоотношения, в конце концов наладятся, благодаря его настойчивости и терпению.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Суть Вашего сна в том, что, скоро, у Вас появится стимул, для того, чтобы улучшить свою жизнь по многим направлениям… И скорее всего, что это будет любовь. Добрых Снов!