Здравствуйте, скажите, есть ли на семье проклятье?, у меня родственники умирают именно в один день, 15 лет назад в 2005 году на мамино день рождение прям умер дядя, в 2016 снова, спустя столько лет - вопрос №3842585

опять, прям на мамино день рождение 31 июля умирает бабушка, маме и мне теперь не по себе от этого дня, то что именно в мамино день рождение умирают близкие, остался мамин брат, который теперь говорит, осталось только мне 31 июля теперь умереть, почему этот день в нашей семье проклят? К СОЖАЛЕНИЮ ЭТО НЕ ВЫДУМКИ Виктория 22.04.1996
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, это мистический круговорот.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня, дурной знак по видимому это отложилось чтото родовое, и поэтому так происходит.