Когда у меня на работе и денгамы улучшение будет??? Ближашее время какие изминени будеть? Айнура 21.09.1986 - вопрос №3842636

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Перемены к лучшему будут к июль месяцу, заметно с июль м так же улучшится финансовое положение
Изменений в ближайшее время не просматривается положительных. Внутри вас очень большая моральная боль, которая не проходит и только усиливается.

@ SOFIA CHERNAYA