здравствуйте. вопрос про вторую половинку - вопрос №3842736

600 p
1)когда встречу мужчину для создания семьи
2)опишите его
3)когда замужество
4)где познакомимся
самое главное я хочу за такого чтобы он был холостой, я категорически против разведенных и женатых такой уж я человек ольга27мая1988
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мужчину встретите года через 2, среди общих знакомых, светло-русый волос, не отягощён семьёй, занимается спортом, активный образ жизни ведёт.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня. Ольга, Вы правильно мыслите. Таких женщин как вы очень мало. Для точного описания по вашему вопросу хорошо бы было приложить фото.
Ольга, 27 мая 1988, Вы довольно любопытная в сфере отношений и главное для Вас, чтобы мужчина был веселым, контактным, активным и не грузил своими проблемами.Любовь для Вас представляется прежде всего общими интересами, дружбой и времяпровождением,  в отношениях не будете привязываться, чувства Ваши не глубокие, Вы любите флиртовать и производить приятное впечатление на мужчин. В любви цените разнообразие, измены с Вашей стороны не могут быть исключением, потому что Вам  всегда хочется каких-то новых впечатлений и привлекают самые разные люди. Сексуальность Ваша связана с мощными и глубокими фантазиями и образами идеалистическими, Вам надо ощущать связь и «Он» должен быть по-настоящему близок к Вам, душевно, на  похожих энергетических волнах быть. В самом интимном процессе можете быть несколько пассивной, сумеете хранить верность только, если влюбитесь, но импульсивность и переменчивый темперамент могут подтолкнуть Вас к изменам, Ваша душа ждёт и ищет Вам в пару, мужчину романтичного, чувственного, доброго и великодушного. Ваш избранник должен быть необычным, творческим человеком, с невероятной харизмой и в нём должна быть какая-то загадка для Вас и окружающих, он может быть «не такой, как все», но до 36 лет Вам будут попадаться слабые и мечтательные, скрытные и зависимые мужчины,
вот такой Вы человек, познакомиться можете в процессе служебных обязанностей, либо сами будете искать мастера, через действия связанные с работой, служением, мастерством, ремеслом.
Серьезных отношений с кем-либо не вижу.
Здравствуйте

вы встретите очень обеспеченного, умного, щедрого человека, чуть старше вас (на 2-3 года, либо лев… либо стрелец). короткая стрижка, светлые волосы, средний рост, имеется травма (в следствии какой та аварии) имеет шрам в плече… у него были сложные отношения в прошлом,  уже года 3-4 не имеет серьезных...
встретите его где та к середине весны следующего года...
замужество возможно уже к осени следующего года..

Добрый день.
Встретите свою судьбу в июне следующего года.
Мужчина будет обеспеченный, работает в сфере юриспруденции или судья. Успешный мужчина. Большой любви у Вас к нему не будет. Скорее это брак по расчёту с Вашей стороны. Но брак очень удачный.
В вашей жизни произойдет некое событие, которое Вы боитесь (экзамен, переход на новую должность, собеседование, переезд). Событие, которое поменяет Вашу жизнь. Во время этого события и познакомитесь.
Карты говорят, что, к сожалению, он будет после развода.

Здравствуйте! Мужчина будет именно такой, какого Вы хотите. Он никогда не был женат, очень интеллектуален, у него сильные математические способности, видимо, профессия как-то тоже с этим связана, хотя бы косвенно. Он ценит искусство, любит культурный досуг, любит помолчать, однако и собеседник приятный.
Здравствуйте1)Не позднее, чем через шесть месяцев ждите крупных перемен. Время благоприятствует вашим начинаниям. В личной жизни у вас известная неопределенность, необходимо внести в нее ясность. Есть тот кто противостоит вам, пытается навредить, но, если вы будете решительны и непреклонны, вас ожидает успех. Испытание вы выдержите.2)старше вас, высокий, темноволосый, разговорчивый, предприимчивый, с хорошим характером, деятельный.3)в течение 2 лет 4)Но встретить его можете только в поездке.Можно привлечь вашу судьбу.Всех благ!
Здравствуйте! В декабре этого года возможна встреча с холостым мужчиной. он на 2-3 года моложе Вас. живет с родителями, работает в сфере автомобильного транспорта. Знакомство в зоне отдыха.
В этом году встретите мужчину.
Он светлый будет. По старше вас.
Через интернет познакомитесь.
В 2021 г брак.

Здравствуйте.В течении 3 лет встретите.

Высокий.светленький.волосы короткие.работа будет в силовых структурах.

Замужество в течении 3 лет.

познакомитесь, через соц.сети.

Он будет холостой.Удачи вам!

1. 2021 год
2.Темноволосый, высокий, стройный
3.Замужество 2023 год
4.В интернете знакомство
Точ точ о ком мечтаете

Здравствуйте.

1 — Приблизительно Вы встретите такого мужчину в следующем году. В районе весны.  Это будет март или апрель.

2 — Мужчина будет старше Вас.  Не намного старше. Мужчина будет высокий, темноволосый, харизматичный, начитанный. Мужчина идет по стихии огня. Поэтому может быть слегка импульсивный и эгоистичный.

3 — Отношения будут развиваться быстро. Мужчина будет проявлять инициативу и он будет не очень то и терпеливый, что поспособствует быстрому развитию, которое как раз и приведет к замужеству.

4 — Встреча и знакомства с этим мужчиной будет случайное. Он сам как-то появится в Вашей жизни. Знакомства с Вами идет с его стороны.

Всех Благ Вам!