Будут ли у Анастасии 27.11.94 ближайшие 3 месяца отношения и встреча нового молодого человека? - вопрос №3842816

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия рассталась с молодым человеком и еще свежи воспоминания.Встреча будет… но и эти отношения пройдут мимо.Зимой будет судьбоносная встреча.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, будет.Но не серьезные.
в август месяце ожидается новое знакомство
Добрый день.
Вы переживаете из-за разрыва предыдущих отношений. Новой встречи пока не видно. До конца года будете с предыдущим партнёром выяснять отношения, которые изначально были не перспективные.