Добрый день эксперты! Ольга(1.07.86),18:50. Беспокоит вопрос,скажите,будет ли развитие ,хотел бы ли этого парень Андрей(20.03.85)?! Дело в том,что раньше была любовь у нас.но я уезжала. Сейчас - вопрос №3842945

общение есть.спасибо за ответы! Как долго ждать этого?)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

встреча с ним будет карта второго месяца лета. но он как на весах выбор делает придётся вам взять линию разговора на себя и разрушить это препятствия