Он мертв,но рядом со мной его душа? я 140295 он 060583 - вопрос №3842984

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Для душ тоже есть свои правила, иерархия, кто то может чаще посещать родные места и близких, кто то в забвении проводит многие лета. Если является Вам, значит был чист и может помочь, это ценно, но на мой взгляд, на поддержку надейся, да сам не плошай, надо всё же в самых крайних случаях просить помощи, когда уже точно никак и обратиться не к кому. Давайте отдых, отпускайте. Но то, что душа не знает расстояний, это точно. Как только Вам потребуется, с Вами  конечно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Всегда с Вами.
Да, не сомневайтесь в этом.