Через сколько месяцев я встречу свою любовь - мужа?Где встретимся или каким будет он человеком,всё что пойдет от карт,даже и не по вопросу - вопрос №3843055

напишите, пожалуйста.Дарья 13.11.1998
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Дарья, добрый день. Знакомство с подходящим вам мужчиной состоится у вас в течение 3-6 месяцев. Мужчина немного старше вас, более зрелый, крепко стоит на ногах, как в материальном плане, так и в душевном. При этом у него либо помогающая профессия (психолог, учитель, социальный работник), либо творческая. Знакомство очное, при достаточно обычных, бытовых обстоятельствах.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В октяьре будет подходящий человек