Здравствуйте! В какой-то момент у меня перестали работать USB порты в задней части ПК. С передней части все работает. Задние USB порты выдают питание, но не считывает флеш-накопители/другие устройства - вопрос №3843087

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Сбросить биос перемычкой
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

То о чем Вы написали прямо указывает на неисправный БП, отсюда и сбой их работы, т.к. к ним вы подключаете периферию, которая потребляет многовато энергии, и как я понимаю передние USB порты, у Вас тоже задействованы..., тут смотреть нужно в сторону БП и прозванивать шлейфы( провода)