что он чувствует ко мне? - вопрос №3843099

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

любит…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Мало информации, но есть ощущение что не вместе и есть другая женщина. Между двумя выбор. По вам скучает и тянется к вам, но вернутся не решился, во всяком случае пока. На данный момент мысли такие есть, но ещё не готов.
Испытывает симпатию, но просматривается у вас треугольник.
Нет данных, но по вопросу у вас явный треугольник в отношениях, а мужчина по сути любит прежде всего самого себя.