Как снять с паузы отношения, на которую их поставил мой мужчина? Сказал, чтобы ему начать новые отношения, ему нужно решить проблему, возникшую из-за старых отношений. - вопрос №3843105

1 ответ

Ответы

он сам не знает что он хочет. а вам стоит его отпустить. вы же не паровоз чтоб его толкать и решать за него. у вас нет карты одиночества в вот что линию любви вы вернёте но к другому мужчины