Уважаемые эксперты. Хочу узнать кем я была в прошлой жизни? Юлия .22.05.1988 - вопрос №3843175

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Любящая артистическая натура, превращающая безобразное в красивое, серость — в яркую красочность. Вы нашли бы возможность творческого самовоплощения в любой ситуации.
В прошлой жизни вы: Атаман, правитель, оружейник, наставник послушников в церкви, капитан Эти занятия указаны для мужчин. Для женщин здесь остаётся некоторый простор для размышлений.
Рождены были в 1325 году в Северной Австралии.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это не простой вопрос — но   чувствуется что вы были женщиной!