В какое месяц будет встреча, с Александром 23.11.73? - вопрос №3843282

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В следующем месяце.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в следующем месяце у вас будет встреча. Он очень скучает
В конце этого месяца встреча произойдет спонтанно !
август
Июнь июль будет встреча,
Конец  июля-начало  августа у вас  идет  ваша  друг  с  другом  встреча.
Здравствуйте
в этом месяце…
Здравствуйте!
Встреча должна состояться в августе.
хоть и тяжело вам будет встретиться в следующем месяце, но встреча все таки состоится.сама встреча пройдет не очень хорошо, вам обоим кое что не понравится, следующей встречи долго не будет из за мужчины.С Уважением Марийка Guenargant.
Здравствуйте. Ваша встреча произойдёт а следующем месяце, не раньше. Вы знаете что есть этому препятствие. После этого пойдут частые встречи  и общение. Будьте сдержаннее и терпеливееи получите то, о чем думаете.
Всех благ Вам. Будьте оптимистичнее
Встреча выпадает на август.
В конце лета встретитесь
В июле будет встреча.
Здравствуйте!
Наталья!
Встреча будет ближе к осени, или к концу лета.
Пока же идут разговоры.
Добрый день.
В октябре будет встреча с Александром.
Встречи не вижу.  Вам не по судьбе.
Здравствуйте! В июне может быть.
Здравствуйте!

Уже в этом месяце

Всех Вам благ!

Здравствуйте.

Выпадает встреча на июль. По энергетике идет этот месяц. Но есть какая-то женщина которая мешает встречам.

Всех Благ Вам!