В оборот взяла его я.... :) Помогите советом!!!! Мы начали отношения с этим человеком 5 июня.... Я давно одна, мучалась из-за бывшего, рассказала все своему новому парню, он терпеливый хороший, - вопрос №3843331

изображение из вопроса изображение из вопроса
не скажу, что в душе огонь, но тяга есть… Скажите что нас ждёт? У нас третья встреча… целует, свидания есть, то сё… Очень трепетное отношение… Что будет дальше, как долго будут отношения? Вытерпит ли он меня такую с характером, будет ли у него любовь ко мне? Прошу на этот год… илм все сойдёт на нет, станем скучны друг другу? Юлия 15 04 1991 Максим 19 марта 1980
1 ответ

Ответы

Вот они, две женщины ))))