Уважаемые эксперты, сон приснился несколько дней назад, из памяти не идёт, перед глазами стоит. - вопрос №3843409

Я получила от мужчины браслет. Мужчина не знаком мне, но он был влюблен в меня, все в щеку целовал, а у меня сердце радовалось, просыпаться не хотелось. Он подарил мне браслет с искрящимися желтыми камнями овальной формы. Камни жёлтые, не прозрачные, а в них блесточки как разноцветные. Браслет не был золотой и не серебряный.
Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, на пороге, судьбоносная встреча. Браслет всегда снится к прочным отношениям и замужеству. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон   ваш   к  тому что  получите  внимание  и даже поддержку от мужчины — но это  будет позже, вы ещё не знакомы.