Здравствуйте, приснилось, что к нам прилетели камни в окно с большого расстояния, и я их передвигала силой мысли, помогая себе руками, выкидывала обратно, а мама говорила, что если я задену стекло и - вопрос №3843414

разобью ещё большнг, то мне не поздоровится. Не знаю, стоит ли обращать внимание на это
1 ответ

Ответы

Это говорит о том что ваша интуиция поможет вам в неком деле