Здравствуйте, уважаемые эксперты! Уйдет ли с работы осенью 2020 года, тяжело стало дистанционно работать педагогу - вопрос №3843419

Валентине 30.08.1961 или все образуется и еще год-два поработает? Если уйдет, то когда и будет ли искать другое место (не преподавателем) или будет жить только на пенсию?
Спасибо, все ответы оценю)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

будет работать еще, больше года точно, нет на пенсию одну не будет жить.с этой профессии уйдет очень не скоро вижу, лет через 5 аж может уйти.да, станет лучше, не так тяжело будет через1-3 месяца.С Уважением Марийка Guenargant
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пока поработает до конца года а затем будет более спокойная работа… без работы долго не может… по жизни трудоголик…