Здравствуйте, появился маленький шарик под подмышкой. Не болит.Возраст 14 лет. До 1 см в диаметре. Не болит даже если нажимать. Кожа вокруг не изменена. Чувствую себя отлично. Можете сказать что это, - вопрос №3843422

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Яна!
Напишите ваш вопрос в раздел Медицина на сайте!
Здравствуйте, Яна! Консультирование несовершеннолетних на сайте запрещено. Вы можете обратиться к врачу, поговорить с родителями, чтобы они уже смогли записать Вас к врачу.
Здравствуйте! Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health