Доброго дня!Что чувствует мужчина после проведенной ночи? Понравилось ли ему и хочет ли продолжения интимных отношений? Думает ли о серьезных отношениях? Екатерина 08.02.82/Руслан 23.09.79 - вопрос №3843753

2 ответа

Ответы

Вы сводите его с ума) и это работает и получается. Уже планы на семью и союз идут.
ваши сомнения оправданы… ни вы ни он не получили то что хотели.

@ SOFIA CHERNAYA