Здравствуйте.Очень сложное финансовое положение,кредиты,долги, нужны деньги на лечение. Когда и как выберусь из страшной нищеты.Деньги нужны очень и срочно - вопрос №3843778

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, в июне Вы пока в режиме ожидания денег возможно даже от мужчины, в июле будет предложение но оно такое рисковое и сомнительное, будьте аккуратны, а вот в августе будет улучшение. Вам помогут, либо новая работа или сотрудничество.Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA