Здравствуйте уважаемые эксперты,растолкуйте мой сон,спасибо вам за ранние - вопрос №3844059

Приснилось… что мы с подругой гуляли с большой компанией парней, и решили идти домой, они за нами но мы им отказали, пришли домой ко мне, и я смотрю, что мой парень с той компании все таки пришел ко мне, подруга ушла, я стала крышить окрошку, накрышила быстро, у него спрашиваю что он будет есть, он пришел за стол, в кухне стояло два вердра окрошки, одна моя, одна моих родных что мо мной живут, я взяла свою насыпала парню, он попробывал и говорит что кислая, я посоветовала добавить соли… но он не стал етого делать, а продолжал есть, я поставила ему на стол резание огурци и помидоры, и еще какиеето ягодки маленькие сине-черным цветом, и начала искать водку, так как знаю, что он любит под окрошку, но не нашла, достала ему холодного пива!
Вопрос задан анонимно
08.06.20
3 ответа

Ответы

Скорее всего вам удастся избежать ссор, потому что и противоположное сторона не настроена на ссоры. Найдётся компромисс.
08.06.20
Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, парень, проявит неудовольствие в отношении каких-то затрат или убытков. Но Вам удастся сгладить ситуацию и не допустить конфликта… Добрых Снов!
08.06.20
Это ничего не значит.
08.06.20

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Тамара Туар

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
10 ответов
04.07.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store