Здравствуйте уважаемые эксперты,растолкуйте мой сон,спасибо вам за ранние - вопрос №3844059

Приснилось… что мы с подругой гуляли с большой компанией парней, и решили идти домой, они за нами но мы им отказали, пришли домой ко мне, и я смотрю, что мой парень с той компании все таки пришел ко мне, подруга ушла, я стала крышить окрошку, накрышила быстро, у него спрашиваю что он будет есть, он пришел за стол, в кухне стояло два вердра окрошки, одна моя, одна моих родных что мо мной живут, я взяла свою насыпала парню, он попробывал и говорит что кислая, я посоветовала добавить соли… но он не стал етого делать, а продолжал есть, я поставила ему на стол резание огурци и помидоры, и еще какиеето ягодки маленькие сине-черным цветом, и начала искать водку, так как знаю, что он любит под окрошку, но не нашла, достала ему холодного пива!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Скорее всего вам удастся избежать ссор, потому что и противоположное сторона не настроена на ссоры. Найдётся компромисс.
Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, парень, проявит неудовольствие в отношении каких-то затрат или убытков. Но Вам удастся сгладить ситуацию и не допустить конфликта… Добрых Снов!
Это ничего не значит.