Здравствуйте! Меня беспокоит работа моего желудка. Я не могу есть столько, как среднестатистический человек. Если я съем самую маленькую порцию супа, то буду сыта на весь день и чувства голода может - вопрос №3844076

появится лишь под вечер. Я не могу заставить себя есть больше, т.к. если я съем обычную порцию, еда начинает буквально через 5 минут лезть обратно. Думала ладно, буду есть по потребностям, маленькими порциями и редко, но за то голодать не буду. И всё было хорошо, но вес начал падать стремительно… Что делать? Я не могу физически есть больше, я очень могу легко переесть, если не услежу на порцией. Но и в то же время худеть вообще желания нет.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Для начала следует разобраться с какой патологией это связано, это может быть как психологическое состояние ( булимия, анорексия), нарушения обмена веществ, (часто заболевания щитовидной железы влияют на обмен веществ) или это патология желудочного-кишечного тракта.
Здравствуйте! Необходимо в данном случае Вам сделать ЭФГДС. Если там норма, необходимо сдать кровь на гормоны щитовидной железы (ТТГ, Т3 свободный) — для начала.