Здравствуйте, около двух месяцев назад расстались с парнем, за это время я нашла себе другого (не судите строго), с новым ухожером все как в сказке, хоть я и понимаю что это просто коныетнобукентый - вопрос №3844136

период. Так вот, очень часто стало снится что я дома у бывшего и слёзно прошу расставание, он же начинает меня избивать и я как-то звоню новому и прошу помочь мне. Такое снится очень часто и я не знаю что с этим делать. Какое значение у этого сна и на что обратить внимание?
1 ответ

Ответы

ситуацию может повториться с ловым