Добрый день , кто у нас родиться девочка или мальчик, здоровенький малыш? - вопрос №3844200

Посмотрите пожалуйста, какого пола будет малыш у нас, родиться в срок, здоровенький? Спасибо большое!
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

девочка будет, беременность будет проблемной, нужно четко выполнять все врачебные предписания…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если хотите родить здорового ребенка. Уберите с себя порчи от озлобленной женщины.
Здоровенький сын.
Добрый день. У Вас с этим мужчиной должно быть двое деток. Но похоже будет мальчик. Удачи вам.