Добрый вечер. Есть один мужчина который когда-то был друг семьи и который считал моего мужа лучшим и единственным другом. Они вместе работали когда-то. Так же были и завуалированные попытки - вопрос №3844207

посягательства на меня. Вмешательства в наши с мужем отношения с желанием помочь своему другу раскрыть глаза на неверную жену. (Да, числится за мной некрасивый поступок не с этим парнем связаный, но измены не было, я после сильно раскаялась перед мужем за совершенное, произошло это в разговоре с этим другом который как раз таки типо проводил воспитательную профилактику со мной в виде беседы и муж присутствовал при этом разговоре.Кошмар.) В один день этот человек предал моего супруга, очень подло обошёлся и мой супруг дал ему понять что больше не желает с ним общаться. В тот момент этот парень дружил с девушкой которая вроде как ему нравилась, у них были близские отношения. С этой девушкой они вместе работали, и эту девушку ему посоветовал мой муж, он просто сразу понял что девушка из хорошей семьи, а тот "друг" долго сомневался вот и спросил совета у супруга моего. И вот тут произошла интересная история. Не задолго перед тем, как предать моего мужа он пригласил нас съездить на шашлыки.Поездка прошла плохо т.к. мы поняли что мы с мужем там были лишними, зачем нас пригласили не понятно, мало того они оба не пожелали нам помочь с уборкой "стола", посуду мне помагал мыть супруг! Терпение моё лопнуло и я высказала всё что думаю этому молодому человеку, но т.к. я стояла против ветра то "друг" этот улыбаясь выслушал меня и сказал что половину слов не услышал из за ветра, но догалался о чём речь, я после этого сразу ушла собирать вещи. На что он моему мужу сказал что больше нас приглашать отдыхать он не будет, т.к. я некрасиво себя повела когда высказывалась, хотя я не грубила и не материлась даже! и вообще я сама виновата с этой посудой, вся посуда была моя поэтому типо я и должна сама её мыть. И вообще они бы за собой непременно помыли только потом позже. (Ага как же, не похоже на это было как то) самое интересное что везла нас на отдых его девушка и машина была тоже её. И как выяснилось приглашала нас тоже она! Домой мы все ехали в полном молчании, всем было не ловко, на одной из остановок этот парень хотел угостить нас девочек мороженным. Но мой муж не дал ему самому за все рассчитываться и сам расчитался за мороженое мое и своё. А тот парень за свои два для себя и своей девушки. На следующий день мой муж не смог выйдти на работу, перегрев на солнце и скачок давления. Муж валялся никакой. Рано утром пришел "друг" к нам домой и принес нам ключи от нашей машины. Муж попросил меня встретить его т.к. ему ну очень было плохо. Я открыла дверь приготовившись быстро отделаться от него но он не спешил уходить, начав разговор о вчерашней ссоре, я ответила что не хочу об этом говорить, что было то было и уже не важно. И тут он извинился! Не напрямую,"извини" он не говорил, но он признал что он был не прав а я была права, что приглашая нас им следовало поступить иначе, но эта была не его инициатива а девушки. Я ответила что он должен был её отговорить от этого если он хотел провести с ней отдых только вдвоем. На что он ответил "как же я не приглашу своего единственного лучшего друга на отдых раз выдалась такая возможность". Странно что он извинился, это при том, что от другой его девушки я слышала что он никогда не перед кем не извиняется. И слово за слово, я опускаю взгляд на свои тапочки и отвечаю на его вопрос "очень просто, взял и не пригласил а спокойно уехал отдыхать со своей девушкой и всей этой ссоры бы не случилось" тут подняв взгляд внезапно обнаруживаю его нос в пару см от моего и я в шоке от такого фокуса. Замерла, стою жду что дальше, интересно для чего это все, он тоже чего то ждёт не двигается и пару секунд мы просто рассматриваем глаза друг друга, он причмокивает губами будто хотел что то сказать (или сделать) потом я медленно начинаю втягивать свою голову назад как черепаха) понимая что муж может пойти в туалет и увидеть эту сцену и бог что тогда будет. И тут тогда он как бы отрывается от меня взглядом, смотрит на меня как ни в чём не бывало улыбается уголком губ и торопливо прощается и уходит оставляя меня в замешательстве. Мужу я всё таки об этой ситуации рассказала. Через пару дней он с моим мужем поссорился, был спор из за инструментов и не только, потом выяснилось что этот парень настраивал одного коллегу против моего супруга и тот наехал на него с разговором но муж спокойно с ним поговорил и выяснил что "друг" их настраивал, тут же они выловили этого "друга" и приперли к стенке и он конечно все отрицал но и без того все было ясно)) мой муж высказал ему все что думал и в тот же день ушел с работы. Про то что было когда он заносил нам ключи муж спросил его, он спокойненько не смутившись ответил что по зрачкам проверял вру я или нет, мол есть такой способ. Потом муж перешёл на новую работу, муж давно уже готовил почву для перехода на другую работу т.к. на этой слишком мало платили а ссора стала серьёзным толчком к увольнению. Вскоре после этой ссоры между "другом" и моим мужем мы с мужем расписались и затем через 2 месяца переехали в другой город. Больше того человека я не видела. Видел его муж, уже после переезда. Супруг мой приезжал в гости к маме и лишь один раз столкнулся с ним в супермаркете, случайно; этот "друг" подошёл и как ни в чём не бывало с улыбочкой поздоровался с моим мужем, муж без эмоции поздоровался в ответ и на этом все. Думаю этот парень хотел разговорить моего мужа но понял что это не удастся. И до сих пор меня тревожит этот странный человек, и я отчего то считаю что тот человек который притворялся другом, может представлять некую угрозу нам, т.е. при случае непременно предпримет попытку сделать гадость моему супругу. Я хочу знать его отношение к моему мужу и ко мне на сегодняшний день и Желает ли он насолить моему мужу или же уже все забыл? Желает ли меня заполучить как раньше или я ему больше не интересна? А Зовут этого "друга" Алексей.
1 ответ

Ответы

Ничего плохого он вашему мужу не желает. О вас он не думает. Он думает о другой.

Заславская Елена