каждую неделю сняться сны- хожу с мужчиной и ребенком по грязи. вчера приснилось что опаздываю на свадьбу в качестве свидетльницы на чужую свадьбу. И так не успела- все забывала и платье одеть и - вопрос №3844244

туфли взять и даже имена бракосочетающихся забыла
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вы опоздываете со временем, то есть в жизни не совпадаете со временем, энергия уменьшается. Только и всего. Но аккуратней. После таких снов с опозданием, многие работу теряли из-за того, что перестали справляться с обязанностями.