Добрый день. Приснилось много 100-долларовых купюр в ночь на троицу. Я их достала с кошелька и считаю. Их много. Подскажите, пожалуйста, к чему этот - вопрос №3844261

сон?

Лучший ответ по мнению автора

Очень хороший сон, тем более под праздник в который делают ритуалы на достаток — считайте что Высшие Силы так открыли Вам финансовые пути.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Деньги, во сне — и в реальности, притягивают деньги.  Сон предвещает хороший заработок и крупные финансовые пополнения. Добрых Снов!