Здравствуйте,растолкуйте пожалуйста сон.спасибо - вопрос №3844377

Приснилось что я у бабушки на застолье, вышла потом на улицу а там большой пляж и река, и весь пляж с мужчинами и у каждого морковь, кто трет ее… кто режит кто просто держит в руках… я вернулась домой к бабушке и почему то полезла на унитаз хотела залезть на верх и поойти в комнату, ну потом слезла и пошла через коридор, на моем месте за столом силео ребенок, чей то но он сразу уступил мне место.(стол был полон еды)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон — к прибыли и удаче в делах..., в том числе и, в личных отношениях. Добрых Снов!