Здравствуйте.Продаем дом,в который я вложила немало своих личных денег.Хочу хотя бы какую то сумму с продажи положить себе на счёт.Получится или нет? Как муж это воспримет,если скажу?Оксана 20.02.1972 - вопрос №3844378

1500 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Получится, но будьте готовы к тому, что после продажи произойдут у вас перемены в плане финансов, появится не мало затрат и стоит сберечь эти деньги. Муж воспримет негативно, с ним будут конфликты, но по итогу он сумеет вас понять и он не будет лбом упираться в это.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Муж поддержит и похвалит за такое мудрое и практичное решение.
Добрый день идет информация что с продажей не спещшить за копейки, цены пойдут в гору в течении осень зима а лучше после пандемии продавать период 2021лето осень.Вам как не везет с с мужчинами, этот как не достоин вас, вы больше стараетесь. В прошлом был хороший мужчина как то связан кровно с вами, и вам как по делали на проблемы, и меня тревожит ваш род.Вам надо беречь здоровье, а с этим мужчиной быть аккуратнее, идет то что он склонен к манипуляциям с вами.Вы добрая девушка и умная у вас еще будет хороший мужчина, и мне идет церковь и свечи не пойму. Вам в прошлом завидовали и женщины в роду вашем как то с мужчинами не очень ладили или на род мужчин со стороны забирали темные силы, очень все запутано.И в роду была сильная женщина не высокого роста. Желаю удачи и любви,  и для более детального ответа желательно прикладывать фото свое и родных, с уважением Андрей Спаситель
Муж будет против, каты показали, что он рассчитывает на полную сумму. Уже знает, как ею распорядиться
Оксана, в этом вопросе, терпение должно стать Вашим девизом. Моральные долги никто не отменял, если у него есть планы и надежды, безусловно он разочаруется и возможно будут неприятные последствия, сделайте всё миром, активно участвуйте в продаже, принимайте самое непосредственное участие, и тогда какая-то сумма, часть денег действительно будет Вами заслуженно заработана, после продажи, перевода средств на Ваш счёт, можно будет претендовать и оставить себе часть денег, как Вы и планируете. Но всему надо выдержка и время, помните, не начинайте делить «шкуру не убитого медведя», не заводите разговоры раньше времени, иначе это будет тормозить саму продажу дома, и в итоге Ваши планам будет не сбыться.
Здравствуйте. У Вас получится положить эти деньги себе на счет, Ваши решительные действия этому поспособствуют. Муж согласиться с Вашим решением.
Ваши вложения, должны окупиться, и по информации, Вам не стоит рисковать, есть много нюансов на такие случаи как «недвижимость»…
да получится… муж не будет против и он понимает что это ваше денег… он не проявит эгоизм… Он воспримет это спокойна.Но если разумна будете денег брать.А если много то будет против.Если 500 тыс возмете не будет против.
Здравствуйте! Дом продаете очень даже за хорошую сумму.
Ваш муж не будет вам в этом препятствовать, но то что его отношение резко изменится к вам вы заметите сразу. Для него играет важную роль материальная составляющая и у кого именно в семье будет весь бюджет. Мало уделяет времени духовному и очень много материальному, из-за этого страдают ваши отношения.
Долгое время между вами будет напряжение и отношения станут прохладными. Вы можете попробовать поговорить с ним и исправить эту ситуацию.
Скандалы будут и это даст трещину в отношениях которые и так с перепадами идут… он рассчитывает на эти деньги, считает их обоюдными… то есть нет ваших и его… у него все общее а распорядится он как он считает правильным… много негативных моментов идет… стоит отложить продажу…
Конечно муж будет против, и нервов попортите значительно во время этого непростого разговора. Но есть и хорошие новости для вас в том случае, если будете гнуть свою линию. Главное, то, что вы в полном праве делать так как считаете нужным. Ему придется считаться с вами, хочет он этого или нет, а вам следует не идти на поводу у этого бездельника.
Здравствуйте.Да, получится.Муж будет не против, удача идет на вашей стороне.Всех благ Вам!
Мужу, разумеется, эта идея не понравится, но Вас не переубедить и не переспорить, как задумали, так и будет.
еще вам предстоит нервотрепка с вашим мужем… много о себе узнаете негативного…

Здравствуйте!

Вам удастся продать дом и отложить сумму на свой счёт, только мужу это не понравится. Ваш поступок вызовет затяжной конфликт вплоть до угроз разводом, но в итоге вам удастся сохранить отношения, а супруг смирится со случившимся, хоть и будет время от времени вам напоминать.

По рунам муж будет " за" и даст еще свои рекомендации по вложению денег,
вы сейчас, Оксана у линии удачи, вам жизнь много сюрпризов преподнесет в ближайшие 6 недель.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте.

Да, дом продадите и сможете отложить часть денег  на счет. Все пройдет благополучно. Муж сначала к этому отнесется не со всем с пониманием, однако потом он осознает то, что эти деньги никуда не пропали и они все ровно остаются. И его расположения и отношения к этому поменяется.

Всех Благ Вам!

Добрый день Оксана, хорошо он отнесётся или плохо, это не важно, вы должны взять часть денег себе, Темболее что вы тоже ранее вкладывали в этот дом.Никогда и никому не давайте манипулировать собой.
Да получится у вас. Муж хорошо воспримет.
Здравствуйте.
По картам идет-вознаграждение, прибыль, деньги!
Да, свое частично что-то удастся получить с этой сделки и отложить, но видно, что больше отдаете, теряете, чем-получаете.
Просматривая через вас-муж не восторге будет от вашего предложения, он мог рассчитывать на вашу безвозмездную/дармовую помощь/, ваши вложения шли, как решение его проблем.
Здравствуйте! Вам не следует продавать дом.Продади  дома вам не принесет прибыли.Все будет решать ваш муж!!!
ДОбрый  день. Муж  воспринет в  штыки, может быть между вами  ссора. И не  малая. И если даже  он  сперва  промолчит, но после  все равно  вам все выскажет, и  будет ссора. Но е сли вы все будете делать по умному, то у вас все  получится.
Здравствуйте! Показано, что вряд ли вам удастся отложить сумму себе на счет, потому как ваш муж не поддержит эту вашу идею.Карты вам советуют не начинать этот разговор, т.к. ничего хорошего с этого не выйдет, вы может сильно разругаться с мужем, поссориться.

Всех вам благ!
до продажи дома еще долго, у вас будет время для переговоров с мужем, если вы боитесь развода…
Здравствуйте!

Муж сначала подумает а потом поможет даже вам с этим, будет согласен.
У вас все получится, верное решение вы приняли.

Всех Вам благ!
Муж конечно разозлится… но вы должны это сделать…
Здравствуйте! Не очень он Вас поймет, поэтому сумма, которую Вы желаете положить на счет, должна быть разумной частью от общей стоимости.Недовольство проявит, но уступит Вам.

@ SOFIA CHERNAYA