Здравствуете не магу забеременеть мы с мужем живём 12 лет - вопрос №3844446

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Надежда, если Вы обследовались вместе с мужем, но результатов не добились, если Вы не готовы взять ребенка из дома малютки, то на всякий запасной и «пожарный случай» у магии есть специальный ритуал, так и называется «Мать и Дитя», это старинный обряд- оберег для женщин, желающих обрести счастье
деторождения, освободиться от бесплодия и даже для тех, кто боится рожать и желает облегчить роды. Ритуал помогает избавиться от бездетности, способствует рождению и возрождению, если Вы действительно готовы на всё, чтобы добиться желаемого, обращайтесь, будем помогать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! потому что энергетические блоки.