Расстанемся ли мы с молодым человеком в этом месяце? - вопрос №3844455

2 ответа

Ответы

По энергетике вопроса нет, не видно пока расставания
Татьяна, по сути вопроса и энергетике, считывается, что в ближайшее время, Вам предстоит проработать свои проблемы и спланировать будущие действия. Вам нужны одиночество и спокойствие, не избегайте этого, период размышлений и ночных бдений, напоминает почти отшельничество, но также есть  необходимость восстановительного периода после той ситуации, которую Вы недавно прошли. Используйте это время, чтобы обдумать все случившееся и спланировать более мудро. Не ожидайте прежних высот, которыми владели до сих пор, видимо  Вы уже убедились, оказались не слишком хороши и если Вы снова устремитесь к тем же высотам, то можете еще раз оказаться в неприятной ситуации. Что касается взаимоотношения, здесь вижу основательные и стабильные вибрации, видимо у Вас вполне спокойная жизнь, в полном соответствии с внутренним характером. Ваше следование правилам умеренности предотвращает любые крайности. В этой ситуации Вы полностью удовлетворены имеющейся ситуацией и находитесь в согласии со своими эмоциями, не надо ничего выдумывать и тем более менять. Есть привычный порядок и стабильность, мужчина, который рядом полностью наслаждается вашими отношениями. Время, когда у него нет никаких проблем и конфликтов ни с Вами, ни другими людьми. Нет сомнений, что Вы нравитесь ему, и он очень счастлив с Вами, так зачем же портить, то что уже есть, не лучше ли подправить и развивать союз, чем ломать и продолжать наступать на те же грабли снова, с регулярностью, повторять ошибки. Миритесь.