Здравствуйте всем. Стали зрачки суженные(не практикуется никакая эзотерика) от чего это предположения есть. Вопрос в том что у окружающих с которым контактирую также глаза сужаются, в чем причина вот - вопрос №3342394

600 p
этого возможна?
19 ответов

Ответы

Здравствуйте. Практик. Восприятие мира изменилось. Начали видеть мир иначе. Мы тоже его видим не как все)). Удачи Вам!
Вы находитесь в энергетически опасной зоне. Плюс идет защита от проникновения подселенца.
Здравствуйте!
Если вы не чувствуете при этом боль, то зрачки сужаются от воздействия опасного вещества на участок, плохо связанный с нервной системой. Сигнал о боли доходит плохо, но организм чувствует химическое воздействие.

это иллюзия что у окружающих тоже сужаются зрачки- даже при плотном, хорошем таком подселении такого не будет; у Вас лично вы просто не имеете возможность наблюдать достаточно за собой что бы определить что зрачки сужаются- при всматривание в зеркало- это естественная реакция зрачков предусмотренная физиологически, или наличие определённых хим веществ; эзотерически вы на данный момент без особенностей
Здравствуйте.
У окружающих сужаются зрачки в ответ на ваше эмоциональное состояние. Глаза ведь зеркало души. Если есть злость в человеке, например, зрачки у него суженные. Симпатия, любовь расширяют зрачки. Накопленный негатив нужно снять, и окружающие не будут на подсознательном уровне воспринимать вас, как скрытую угрозу.
в нашем мире возможно многое — от болезни до сглаза или порчи на слепоту. Если врачи исключают заболевания -подумайте кто решил на вас попрактиковаться -например навести порчу -но видно исполнитель был не опытный. Ищите своего врага
Это из за атмосферного давления и жары так происходит. Организим еще не переключился на лето. Скоро пройдет этот недуг.
Добрый день, идет информация что такие зрачки очень страшного нет, но енергетически теряете силы, и х с вас вытягивают.Чуствуеться вы умнная девушка, будут успехи в карьере идет мне и дорога.Советую глазам жать отдохнуть.Насчет негатива на вас иди что то другого не много есть.Суженные глаза такое бывает, главное чтоб не потемнение и другое.Желаю здоровье, и желательно фото, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, если зрачки постоянно сужены сходите к офтальмологу. Зрачки никогда и ни у кого не бывают в состоянии покоя (даже у практиков), если конечно нет болезни. При ярком свете зрачки сужаются, так же если вы находитесь в отрицательных эмоциях. В плохо освещённом месте, у тех кто плохо видит или находится в состоянии испуга, адреналина они увеличиваются. Таким образом организм пытается получить информацию о раздражителе. Поэтому у тех кто практикует, в основном зрачки расширены. Как канал принятия информации.
Причина в том, что у вас сильная энергетика, вы чувствуете других людей и их отношение к вам.
Здравствуйте.
Это  к тому, что у вас меняется устройство кровяной системы, это и не плохо и не хорошо, возрастные изменения, если говорить о медицине-  это изменение внутреннего давления глаза, вам нужно больше давать отдыхать глазам.
День добрый. Просто в конце апреля Высшие провели какую то Энергетическую работу. Последствия сканируются практически везде, но последствия еще не изучены. Удачи.
Здравствуйте!  Зрачки сужаются, реагируя на эмоции человека и на фокус освещения… Вы просто ранее этого не замечали, поэтому и значения не придавали… Это происходит у всех людей… Не ищите мистику там, где её нет… Всех Благ Вам!
Здравствуйте! Внутренняя сила у Вас большая, надо развивать. Есть способности к целительству и магии.
Ничего магического в этом нет. В определённом световом диапазоне зрачки сужаются, чтобы сфокусировать зрение. У тех кто рядом с вами происходит тоже самое.
Здравствуйте, у Вас сильно изменилось эмоциональное состояние.
У Вас есть способности к эзотерике, возможно врожденные! и возможно даже есть помощник на тонком плане, который будет вам помогать.
Лето. Вот и причина. При ярком солнечном свете зрачки сужаются, чтобы предотвратить ожог сетчатки глаза. Это естественная реакция на свет
Вам придётся упорно трудиться а зрачки это просто совпадение с гаданием не связано

@ SOFIA CHERNAYA