Здравствуйте! Решилась принять участие в онлайн чемпионат бодиарт ( 6 июля , тема « психоделический цирк»). Не могу подобрать образ к модели-парню, (хочу использовать Крылья дракона типа). Вот не - вопрос №3844584

приходит картинка;(, слово «психоделика» трудно понять. И следующий день 07.07 это фэйсарт, подходит, что можно на себе Лицо красить. Тема «Чудеса природы», помогите определится: Или северное сияние или пляж Мальдивы, с светящимися моллюсками ( цветовая гамма красивая ). Помогите подсказками от карт. Спасибо, Елена 08.05.1976
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Елена, подойдет Вами выбранный образ «крылья Дракона», учитывая  что Вы в некотором смысле «Дракон», очень символично разыграть такой образ в чудесах природы. Карта Таро по сути Вашего вопроса, VIII Аркан «Сила», очень позитивная и означает для Вас способность справиться с задачами, преодолеть все трудности, не пытаясь их обойти.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Лучше выбрать вариант Мальдивы.

@ SOFIA CHERNAYA