Здравствуйте уважаемые эксперты! Беспочвенны ли мои подозрения? - вопрос №3844698

Может это просто ревность и беспочвенные подозрения, Он мне верен нет других женщин в физическом плане, чувства какие ко мне? Спасибо большое!
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
08.06.20
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, не вижу измен, обмана.Он вас любит
08.06.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваша чувствительность, противостоит испытаниям, в свете свежих фактов следует выбрать направление новых действий. Вам мешает испытывать счастье слишком заниженная самооценка или Вы потерпели поражение, и теперь осталось зализывает нанесенные Вам раны, если Вы застали его с другой, надо принять поражение с достоинством, элегантно и тогда можно преодолеть мучительное чувство унижения и принять новый вызов судьбы, в этой паре не все гладко и дыма не бывает без огня, сомнения не возникают на пустом месте. Возможно, что после оглушительной неудачи Вы оказались в ловушке своих негативных мыслей и скорее всего, он уже мало думает о вас, как о предмете своего вожделения. Все его чувства уходят под тяжесть гнетущих, взаимных обид.  Выберите  примирение и старайтесь оба найти компромисс по всем вопросам. Он также хочет с вами стабильных и доверительных отношений, наполненных любовью, счастьем и радостью, не ройте своим отношениям яму, не подкапывайте основ, не расшатывайте крепкую почву под своими ногами. Если Вы его выбрали, значит чувства были, и Ваша задача уберечь и сохранить, взрастить, а не уничтожить, знайте главное, верность и любовь дело взаимное, сомнения имеют свойство разрушать.
08.06.20
Не скажу верен или не верен, но если на горизонте будут другие более ресурсные или интересные ему женщины то он с радостью кинет вас и помчится. Общение у него есть, и оно постоянное, вы либо уже узнавали о  таких вещах, либо в скором времени узнаете.
Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ экспертов! Спасибо за то что пользуетесь нашим сайтом!
08.06.20
Здраствуйте. Он любит Вас не изменяет.
08.06.20

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store