Что ждёт меня с этим человеком в отношениях? Дарья 17.07.95, Сергей 19.08.96 - вопрос №3844699

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у Вас будут спады и подъемы. В ближайшее время просматривается его молчание или отсутствие инициативы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как на кочелях, то супер- то ужас. С ума сойти просто можно… есть вмешательство другой дамы, она Вам покоя не дает. Это даже не Ваша вина и не его.
Здравствуйте.Хорошие гармоничные отношения, будете вместе.Всех благ!
Здравствуйте. Вы оба дорожите своими отношениями. Вам обоим дорого то, что имеете. Вы просиатриваетесь как полноценная семья. По энергетике вопроса, видео что мужчина очень Вас любит, тут и гадать не стоит.Вы в свою очередь очень много отдаете взамен. В будущем видно счастье, детский смех. Есть уважение, понятие друг друга.
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Любовные отношения с ним ждут.
Вы  пара и каждый  идет по судьбе друг  другу. Будущее  у вас  есть совместное проживание  как  пары и как мужа и жены.
Любовный треугольник. И это навсегда, у него всегда будет вторая.

Здравствуйте!

Сомнения прочь — отношения развиваются и крепнут! Вы будете вместе ещё долго и счастливо.

Здравствуйте. Отношения будут стабильнее, Вас ждут встречи, приятное время, проведенное вместе. Мужчина видит в Вас свою жену. Перспектива заключения брака с ним.
Много эмоций, без далеких перспектив
Здравствуйте!

У него тоска, печаль, грусть по вам.
Стремится к вам, ждет вас.
Желает чтобы вы приняли его позиции, не напрягали его.
Чем то обидит вас вскоре, но это послужит толком дальше в паре

Всех Вам благ!
вы не состоите в плане брачных отношений. но то что между вами есть взаимность карта любви. и то что вы с ним сможете построить брачный союз карта следующего года.
Отношения продолжатся, есть перспектива на будущее.
Здравствуйте! Карты показали, что будущее в вашей паре есть, но отношения будут складываться непросто, много испытаний и трудностей стоит на вашем пути, т.к. вы кармические партнеры друг для друга. Есть вероятность создания семьи, рождение совместного ребенка.

Всех вам благ!
Здравствуйте. Вы идете по судьбе друг другу.  В отношениях с этим человеком Вас ожидает замечательный период удовольствия и радости. Крепкие гармоничные отношения, основанные на доверии и взаимопонимании. Всех Вам благ.
Любовные отношения.
Отношение больше похожа на дружеские.Но возможно будет развиваться очень скоро.
Здравствуйте! Вашим отношениям есть помеха, есть лицо, которое может нанести Вам ущерб.
Какое-то время можете встречаться, даже строить дальнейшие планы, но это всё иллюзии, у каждого свой путь дальше.
Чистейшие чувства к друг другу, но пока отношения как-будто на расстоянии, причем затянувшиеся. Иногда стоит подождать, не спешить, чтобы не вспугнуть искренние, ранимые чувства. Придет и ваш час, когда вопрос о более близком и частом общении решится.
Здравствуйте
Я вижу, что этот союз ожидают перспективы и достаточно большие перспективы, удастся построить благоприятный союз в котором есть и совместимость и понимание. Карты показали, что сам мужчина будет проявлять инициативу.  Ждут серьёзные отношения.

Здравствуйте.

Вас ждет искрения и чистая любовь, но конечно же не без преград. У Вас будет много моментов с этим молодым человеком, когда ситуация будет заходить в тупик и Вы будете чувствовать себя так, как будто от Вас ничего не зависит и Вы не властны над ситуацией. И Вас это будет только расстраивать. Но будет проходить время и все это будет решаться само собой и Ваши отношения будут только сильней укрепляться. И в итоге приведут к семье. Построенной на любви, доверии и уважении.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте! Сейчас период неопределенности будет, однако дальше общение будет складываться легче.
Так как есть сохраниться ещё примерно на год… а затем… семья… детки… счастливое будущее… идеально отношения никогда не будут… будете временами конфликтовать… но ваша любовь всё преодолеет… вы вместе надолго… возможно навсегда… удачи!