Здравствуйте, почему Владимир 22.07.1981 не готов разводиться с Викторией 05.10.1988,чего тянет? Спасибо заранее... - вопрос №3844764

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Владимир связан с Викторией крепкими узами, любовь для Виктории выражается в заботе, она готова служить своему мужу и семье, у неё  спокойное отношение к любви, хотя небольшая эмоциональность, иногда она бывает придирчивой к мужу по мелочам, но свои чувства пропускает через разум и мужа оценивает с позиции трезвого расчёта, она просчитывает все плюсы и минусы отношений, и надёжность
семьи  для неё гораздо важнее, чем бурные страсти, романтические чувства и обещания любви до гроба.
Виктория верна одному мужчине, и даже если любовь прошла, она будет с ним из чувства долга. Она умеет понимать и прощать, а Владимир склонен драматизировать свои переживания, придавать им большую значимость, он бывает обидчив, хотя тщательно скрывает, но его привлекают «огненные» женщины, яркие, заметные, энергичные и уверенные в себе, независимые и пылкие, у него увеличена потребность в сексе, но
он «играет в любовь», вероятно такое театральное отношение к чувствам  у него с юности. Владимир склонен уходить от проблем, прятаться от них, а Виктория бросает вызов всем препятствиям и трудностям в жизни. Она упрямая и активная, открыто заявляет о своих желаниях, а он  осторожный и боязливый. В совместных делах Виктория будет торопить и подгонять его, пытаться заставить действовать его более прямолинейно.
Для Владимира важно жить в надёжных условиях и как можно меньше рисковать, он обладает средней сексуальностью и может быть очень чутким любовником, но всё-таки собственное удовлетворение для него на первом месте. Он боится неудач в сексуальной жизни, и этот страх может действительно приводить к ним. Владимир будет верен своей жене, если рядом с ней он ощущает душевный комфорт, чувствует себя в безопасности, если жена не уязвляет его мужское достоинство, он может изменять ей, но склонен избегать решения сложных проблем и «прятаться» от них, он предусмотрителен и к своим целям намерен двигаться продуманно, не обладая настойчивостью, умеет выждать подходящее время. Неожиданные перемены могут пугать его, он любит действовать в проверенных условиях, в новой обстановке он  может показать себя нерешительным, Владимир требует почтения и позиционирует себя, как сильного перед тем, кто зависит от него, но перед действительно сильными личностями он всегда тушуется. В ситуациях, где требуется проявить мужскую силу и стойкость, Владимир может спасовать, струсить и просто сбежать, он впечатлительный, если испытал негативные эмоции, то ему сложно отвлечься от мрачных мыслей. В его отношениях с Викторией, есть разногласия и ссоры, даже конфликты, но есть и магнетизм и взаимное сексуальное притяжение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Боится что один он не сможет жить на таком же уровне. К ней есть очень сильная привычка и желание быть вместе, но серьезных чувств не просматривается.
Любит ее. Вот причина.