Здравствуйте,у нас проблема в семье,одна цыганка давно ещё сказала,что у нас есть проклятье в семье,семь поколений,правда это или нет? - вопрос №3844906

Лучший ответ по мнению автора

если нет признаков живите спокойно
а если имеются признаки  большинство проклятий возможно снять
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кого смотреть это смотрится по фото, ответ карт да есть правда
Правда это или нет, вы и сами должны чувствовать. Повторяющиеся сценарии жизни в каждом поколении, болезни, не сложившиеся жизни-признак проклятья. Мне видится, что так и есть.
не повод для волнений, всё снимается